Порше Центр Воронеж
+7 (473) 20-70-911

Porsche представляет новый Macan

Macan – это настоящая история успеха. Типичная для Porsche динамика на любой местности в сочетании с высокой практичностью в повседневной эксплуатации сразу впечатлила клиентов: с 2014 года компания Porsche передала более 350 000 экземпляров Macan.
Особенно популярна модель на крупнейшем китайском рынке (более 100 000 проданных автомобилей), где компания Porsche впервые показала обновленный компактный внедорожник. И снова компания Porsche представляет в Шанхае новый Macan.

Компактный внедорожник значительно обновлен в части дизайна, комфорта, сетевых возможностей и динамики. Это позволит Macan и дальше оставаться самым спортивным автомобилем в своем сегменте. Отличительной особенностью нового Macan является трехмерная светодиодная полоса между задними фонарями, выполненная в характерной стилистике Porsche. Светодиодная техника в будущем будет серийно использоваться и для передних фар. Самыми заметными нововведениями в салоне являются 11-дюймовый сенсорный дисплей новой коммуникационной системы Porsche Communication Management (PCM), новое расположение и дизайн дефлекторов, а также известное по 911-му спортивное рулевое колесо GT. В стандартной комплектации система PCM обеспечивает доступ к новым цифровым функциям, таким как интеллектуальное голосовое управление и серийная онлайн-навигация.